ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

4112013164346963700x100.gif

Вопросы-ответы по бизнесу и продуктам iWowWe

В этом разделе вы сможете найти ответы на самые важные и часто задаваемые вопросы.
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ В iWOWWE (ИНСТРУКЦИЯ НИЖЕ).Если не найдете своего вопроса, напишите комментарий и я тут же отреагирую.
Будьте активны! В Действии сила!

____________________________________________________________________

Свяжитесь со мной любым удобным вам способом и вы узнаете как заработать не выходя из дома очень большие деньги (и это реальность):

Мой сайт iWowWe: http://mlmvlog.blogspot.com/
Tel: +380503400412
Skype: aleks77353
e-mail: 
aleksandr.shevchenko77@gmail.com
_________________________________________________________________________________

Изучайте компанию и задавайте вопросы, потому что интернет бизнес с iWowWe - это очень прибыльно. Создать свой mlm бизнес в интернете под ключ самостоятельно, не имея опыта, практически не возможно, вам понадобится для правильной работы - ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР. С хорошим спонсором вы можете спокойно начать свой интернет бизнес и заработать свой первый миллион.  Работа в сетевом маркетинге подразумевает активную работу со спонсором.
Вопрос 1: Чем отличаются эти два названия компании - WowWe и iWowWe?
Ответ: WowWe Inc. - Это название компании, которая начала свою деятельность еще в 2007 году, а iWowWe- это компания сетевого маркетинга, которая основана весной 2011 года с целью быстрого выхода на глобальный рынок.
Вопрос 2: Что означает WowWe?
Ответ: «Wow» - это восклицание «Вау» , которым американцы обычно выражают свой ​​восторг или удивление. «We» означает «Мы». В литературном переводе WowWe звучит как «Какие же мы классные».
Вопрос 3: Что означает iWowWe?
Ответ: «i» переводится с английского как «я » , «wow» - это «вау» и «we»- это «мы». Это часть слогана компании «iWowWe, do you?, Что означает: «Я с WowWe, а вы?"
Вопрос 4: Как я могу убедиться, что компания iWowWe законная, легальная, она действительно существует, это не лохотрон и не финансовая пирамида?
Ответ:
  • Компания имеет регистрационный номер и находится в статусе «Активный». Чтобы проверить, нужно на странице бизнес реестра в строку поиска написать слово "wowwe " и в результате поиска увидите список, в котором найдете «WowWe Inc».
    Сделайте эти шаги по ссылке http://nvsos.gov/sosentitysearch/CorpSearch.aspx.
  • Компания является активным членом Международной Ассоциации Прямых Продаж (DSA). Этот статус является подтверждением того, что компания iWowWe придерживается только самих высокоэтических принципов ведения бизнеса. В США в настоящее время работает более 2500 крупных сетевых компаний, а в DSA входит только 176 компаний со всего мира.
  • Компания неоднократно награждалась престижными в мире бизнеса премиями - Stevie Award и даже получила награду от BBB (Better Business Bureau - Лучше Деловое Бюро/Бюро по совершенствованию бизнеса), который собирает и предоставляет бесплатные отчеты о надежности компаний.

4112013164346963700x100.gif

Вопрос 5: Где находится компания и можно ли прийти в офис компании пообщаться?
Ответ: Офис компании находится в США, в штате Техас, город Woodlands. На официальном сайте вы найдетеадрес, карту и контактные телефоны компании. Кроме этого, на вышеуказанном сайте компании вы можете найти онлайн чат группы поддержки и задать интересующий вас вопрос на русском языке. Для этого в самом низу страницы официального сайта iWowWe вам необходимо открыть меню «Продукты» или сразу перейти в раздел «Вопросы-ответы». В правом нижнем углу вы увидите окно чата. Вы можете пообщаться, если горит надпись «Online». Это означает , что сотрудники службы поддержки партнеров и клиентов на линии.
Вопрос 6: Хочу стать партнером/клиентом компании iWowWe, как зарегистрироваться?
Ответ: Лучше сразу связаться со мной или зарегистрироваться с помощью видео инструкции. Потенциальным партнерам рекомендую позвонить или добавиться в скайп. Клиенты чаще регистрируются самостоятельно.
Регистрация по ссылке: 
http://AS1853.iwowwe.com/join
Видеоролик "Инструкция по регистрации"
Вопрос 7: Если я сейчас зарегистрируюсь, то смогу сразу приглашать людей - развивать сеть?
Ответ: Полноценное развитие сети с использованием всех преимуществ маркетинг-плана и продуктов iWowWe происходит только на Профессиональная пакете. Сейчас АКЦИЯ и стоимость пакета всего 199 долларов (в эту сумму уже входит ежемесячное обслуживание и годовая партнерская абонплата).
Вопрос 8. Куда приглашать потенциальных партнеров и клиентов для знакомства с компанией, маркетинг-планом и продуктами?
Ответ: На странице "Вебинары" вы найдете детальное РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН ПРЕЗЕНТАЦИЙ, ШКОЛ и других онлайн-мероприятий. Напомню все мероприятия вы можете просматривать на мобильном устройстве - на смартфоне или планшете с OS Android. На мобильных устройствах Apple тоже готовится к выходу продукт. Подписывайтесь на новости моего блога.
Вопрос 9: Почему везде на логотипе шагающий человечек?
Ответ: Человечек, который широко шагает по планете и открывает эру передовых технологий, это прообраз основателя и президента компании WowWe - Билла Старки .
Вопрос 10: Есть ли у компании свои офисы в России?
Ответ: Нет. Официальный офис компании только один и он находится в США. Компания имеет партнеров в более чем 100 странах мира. Вся необходимая информация доставляется к клиентам через партнеров и другие каналы технической поддержки компании. Так как продукты компании не нуждаются в пересылке и складах, а широкая партнерская сеть выполняет представительскую функцию, то в открытии офисов по всему миру нет острой необходимости. Кроме того, сервисы компании рассчитаны на Интернет сеть, а интернет, как мы знаем, не имеет территориальных и временных границ.
По своей личной инициативе партнеры могут открывать в городах офисы для проведения презентаций, но такие офисы не являются официальными офисами компании.
Вопрос 11: Почему, если Ваша компания такая большая, ее нет в Википедии?
Ответ: Википедия - это база данных, часть материалов которой создаются самими пользователями, участниками и авторами. Естественно, существует сложная система правил и контроля качества. iWowWe - это молодая и прогрессивная компания. Мы не знаем, почему о ней еще пока никто не написал. Но зато есть информация о соучредителях компании, например, о Rod Canion.
Вот что написано в самой Википедии: «Это не первоисточник. Также некоторые статьи могут содержать ошибки, поэтому не используйте Википедию  чтобы принимать важные решения.
Вопрос 12. Что нужно для быстрого и эффективного старта бизнеса iWowWe?
Ответ: Большое спасибо за вопрос. Закачайте 
ПРОВЕРОЧНЫЙ ЛИСТ НОВОГО ПАРТНЕРА iWowWe ознакомьтесь с этим листом, распечатайте, заполните и периодически возвращайтесь к нему и вносите коррективы.
Вопрос 13. Где я могу найти официальный разъяснительный документ от компании по маркетинг-плану и выплатам?
Ответ: Спасибо, хороший вопрос! Посмотрите, насколько просто зарабатывать  по-настоящему большие деньги, сотрудничая с компанией iWowWe! 
Скачайте Документ и Путеводитель по плану Вознаграждений iWowWe Командный доход и Безраничный рост.
Вопрос 14. В Путеводителе по плану Вознаграждений есть информация по Автомобильному бонусу iWowWe. Где можно получить подробности?
Ответ: Да, Автомобильный бонус - это один из видов лидерских вознаграждений. Но не пугайтесь, для получения Авто-бонуса вам нужно всего лишь достичь ранга Филд Вайс Президент (FVP - 50 циклов в неделю). И так, предоставляю официальный документ с подробным описанием. Скачайте 
Руководство Программы для получения Автомобильного бонуса.
Еще много вопросов и ответовкоторые вас интересуютесть в дополнительных подразделениях сайта: "По продуктам iWowWe"
______________________________________________________________
Свяжитесь со мной любым удобным вам способом и вы узнаете как заработать не выходя из дома очень большие деньги (и это реальность):

Ссылка для регистрации в компанию: http://AS1853.iwowwe.com/join
Мой сайт iWowWe: http://mlmvlog.blogspot.com/
Tel: +380503400412
Skype: aleks77353
e-mail: 
aleksandr.shevchenko77@gmail.com
______________________________________________________________



4112013164346963700x100.gif

Если вы активны, вы знаете, чего хотите, ясно представляете свои цели,какой доход желаете иметь, что вы хотите получить в своей жизни, свяжитесь со мной любым удобным вам способом, и вы узнаете, как заработать, не выходя из дома очень большие деньги (и это реальность).

Стать Партнером: http://as1853.iwowwe.com/join
Купить продукт: http://as1853.iwowwe.com/vidcom
Tel: +380503400412
Skype: aleks77353
Все новости смотрите на: http://mlmvlog.blogspot.com/

ЖМИ НА БАННЕР!

Зарабатывай легко с удовольствием!

1242011103536327250x75.gif
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий