ВАЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Здравствуйте!
Если Вы читаете этот пост, значит, Вы ищете работу? А, может, Вы хотели бы заниматься бизнесом и не просто бизнесом, а своим бизнесом
4112013164346963700x100.gif
Это предложение для тех, кто ищет работу с высокими заработками или бизнес с минимальными вложениями и высоким доходом, в том числе пассивным доходом!!!
Итак. Как Вы видите свою работу?

Вы бы хотели зарабатывать на том, чем миллионы людей занимаются каждый день? А чем занимаемся мы и миллионы людей каждый день? Мы общаемся, в том числе с помощью мобильной связи
Так вот, мы предлагаем возможности связи следующего поколения, мобильную видеосвязь. Вы бы хотели зарабатывать на мобильной видеосвязи?

Меня зовут Александр. Я представитель американской компании, одного из ведущих разработчиков потоковых технологий в сфере мобильной видеосвязи и видеокоммуникаций.
В настоящее время ни один человек не представляет свое общение без мобильной связи. Представьте, если бы вначале внедрения мобильной связи Вам предложили бы участвовать в бизнесе, развивая сеть клиентов (пользователей) за счет продажи стартовых пакетов, и получать с каждой абонплаты ежемесячно $1. Но для этого Вам необходимо самому приобрести такой пакет и пользоваться этой услугой. Вы бы отказались? Я думаю вряд ли! Потому, что отказаться от такого бизнеса, мягко говоря, неразумно.

Наша компания развивает мобильную связь на более высоком уровневидеомобильную связь с широким спектром дополнительных возможностей. Эти услуги интересны не только для личного общения, но и для успешного развития любого бизнеса
Общеизвестно, что в настоящее время обычные мобильные телефоны уже не выпускаются. Им на смену пришли аппараты с возможностью видеозвонков и через полгода-год практически все перейдут на видеомобильную связь. Естественно, если есть видеозвонок, почему бы им не пользоваться ‒ это престижно, информативнее, да и просто удобно. Клиенты будут рассматривать услуги видеомобильной связи с высоким качеством при самой низкой абонплате. Тот, кто сейчас понимает, что за этим будущее и есть возможность не только пользоваться этими услугами, но и построить на этом свой бизнес, естественно, будут успешными и зарабатывать большие деньги.
О компании вы можете узнать здесь: http://mlmvlog.blogspot.com/p/blog-page_26.html
С продуктами и услугами компании можно ознакомиться здесь: http://mlmvlog.blogspot.com/p/blog-page_28.html
Итак, о работе. Мы продвигаем продукты компании, расширяя не только клиентскую сеть, но и партнерскую, т.е. тех людей, которые желают участвовать в бизнесе.
В бизнесе Вы можете участвовать как наемный сотрудник и партнер.

НАЕМНЫЙ СОТРУДНИК
Работа сдельная, сделал ‒ получил, по конечному результату.
Как вы думаете, какое количество стартовых пакетов мобильной связи различных операторов продают те, кто предлагает их на улице и в других местах? 20-25, при этом заработки у них невысоки.
Вы также будете предлагать и продавать пакеты клиентам и партнерам. Но в отличие от них ваша работа в комфортных условиях, дома возле компьютера. За каждую продажу будете получать $15-20. Если вы достаточно активно работаете, сможете также продать 20-25 пакетов в месяц,ваш заработок составит $300-500 и это не предел.
Если Вас устраивает такой вариант, тогда за дело! Ваши заработки в Ваших руках!
Если все же Вы хотите работать на себя ‒ становитесь ПАРТНЕРОМ. С минимальными инвестициями вы сможете создать свой собственный интернет-бизнес прямо из вашего домашнего "офиса"! Ваши доходы будут намного больше, а, главное, это будет ВАШ БИЗНЕС!
Кроме этого, компания вознаграждает партнеров долевыми единицами.
Что это такое?
В 2015 году компания IWowWe выходит на биржу, и долевые единицы станут акциями компании, которые также будут приносить огромный доход.
И это еще не все.
Всего лишь за 5 лет работы вы можете заработать пенсию европейского уровня.
Остались вопросы? Сколько Вы сможете заработать?
Смотрите здесь: http://lionsteam.info/?ref=20
Для того, чтобы вы быстрее разобрались в бизнесе и начали зарабатывать мы разработали для партнеров уникальную бизнес-систему, которая выполняет за вас 95 % работы. Все здесь: http://lionsteam.info/?ref=20
Для ознакомления с системой заполните анкету, изучите информацию и выходите со мной на связь.


Если Вы обладаете такими качествами, как ответственность, порядочность, настойчивость, готовность к активному обучению, этот бизнес для Вас – реальная возможность обрести финансовую независимость


Итак, Добро Пожаловать! 

2820118732213700x100.gif

РЕГИСТРАЦИЯ: http://AS1853.iwowwe.com/join
Узнать детали бизнеса и новости от компании, свяжитесь со мной любым доступным для Вас способом.
Мои контактные данные:
Скайп: aleks77353
Телефон: +380503400412

Почта: aleksandr.shevchenko77@gmail.com
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий