О компании IWowWe

Итак, что это за компания?

WowWe – крупнейшая американская компания на рынке видеокоммуникаций и является одним из ведущих разработчиков потоковых технологий: интернет и мобильные технологии.
Компания WowWe основана в 2007 году в штате Техас, где находится ее центральный офис. 
Инвесторами компании WowWe являются: Ron Canion (основатель Compaq Computers), Michael Stewart (Intel, IBM), Dick Conrad (HP, Dell). Основатель и CEO WowWe Bill Starkey (William A. Starkey), бизнесмен, имеющий богатейший опыт создания успешных бизнесов в сфере онлайн коммуникаций. 



КомпанияWowWe оказывает услуги по размещению корпоративных данных на своих собственных серверах крупным корпоративным клиентам, таким как P & G, Chevrolet, Ford, Johnson & Johnson, American Express, Wells Fargo, United Airlines и др. Парк серверов компании WowWe сопоставим по мощности с серверами компании Google (Youtube) и имеет сертификат безопасности N3.



В мае 2011 года компания открыла сектор маркетинга, вошла в ассоциацию прямых продаж DSA и презентовала на мировом рынке набор востребованных сейчас интернет-сервисов.
В 2011 году вместе с сервисом Video Email, компания запустила партнёрскую программу iWowWe для скорейшего продвижения на рынке и расширения всемирной клиентской базы. В продукцию, предлагаемую в партнёрской программе iWowWe, помимо Video Email входит также сервис онлайн-видеоконференции на 100 человек, 16 из которых могут одновременно находится с включёнными веб-камерой и микрофоном, видео автореспондер, менеджер контактов, сайт-офис и др.
WowWe – первая компания в Мире, запустившая сервис Video Email совершенно бесплатно и теперь этот сервис стал доступен абсолютно любому человеку, прошедшему короткую регистрацию на сайте http://AS1853.iwowwe.com/free
Сервис может быть использован как для продвижения любого существующего бизнеса с помощью Video Email маркетинга, так и как средство нового этапа онлайн общения между людьми при помощи видео-электронных писем.
В конце 2012 года освоена новейшая Платформа 5.0 для онлайн видео коммуникаций, которая призвана перевернуть представление людей о видео общении без ограничений! На базе этой платформы запущены новые сервисы онлайн-телевещания на неограниченную аудиторию, продукт V5 для массового видео общения в мобильном режиме и всё это всего за $25 в месяц.
Планируется к запуску автоматический онлайн аудио-синхронный переводчик на 129 языков. Для этого компания разворачивает сейчас широкую инфраструктурную сеть из вышек связи и дата-центров по всему Миру. 
Все перспективные разработки ведёт команда из лучших Мировых специалистов в сфере IT и программирования. 


В настоящее время планы компании по развитию онлайн-технологий определены на 15-20 лет с последующим переходом на дальнейшую перспективу. Компания просчитала, что приобретение всемирной клиентской базы, основанное на системе многоуровневого маркетинга, является наиболее эффективным и для этого был разработан и внедрён План Вознаграждений №1 в Мире, который гарантирует 7 источников дохода, выплачиваемых ежедневно, и 92% возвращённых в сеть средств от оборота компании в виде выплат, бонусов и комиссионных.
Бизнес с компанией WowWe является наиболее перспективным предложением на рынке МЛМ и видео коммуникаций сегодня. Бизнес развивается, преимущественно, в Интернете и работает в любой точке Мира, где бы Вы ни находились. Бизнес с iWowWe даёт в перспективе возможность получения постоянного пожизненного пассивного дохода, который может исчисляться десятками и даже сотнями тысяч долларов и зависит лишь от приложенных Вами усилий для его достижения! Вы можете не продавать уникальную продукцию iWowWe, Вы можете предлагать своим потенциальным партнёрам уникальный бизнес! Узнать больше Вы можете, посмотрев запись презентации или одну из ежедневных онлайн-презентаций, расписание которых Вы найдёте на странице ВЕБИНАРЫ или выйдя на Skype: aleks77353.


Ни одна компания в Мире не предлагала до сих пор ничего подобного!

Начинайте бизнес с компанией WowWe уже сегодня и у Вас появится отличная возможность взять своё финансовое будущее под собственный полный контроль! Прекращайте работать - начинайте зарабатывать! 

Получить бесплатный видеокурс о бизнесе и подарки, кликни здесь: Хочу в бизнес с IWowWe



Почему IWowWe - гарантировано успешный бизнес?

1. Вы получаете проверенную модель бизнеса
2. Учредителями компании являются владельцы компаний IBM, Intel, HP, Dell, Compaq Computers.
3. Концепции и разработки компании крайне популярны во всех регионах и легко переносятся с одного рынка на другой.
4. Компания возвращает вложенные деньги на протяжении 3 дней в случае неудачного старта.
5. Обеспечение всесторонней поддержки Вашего бизнеса своими технологиями, деловым опытом, репутацией.
6. Разработки компании вне конкуренции на любом рынке.
7. Быстрый возврат инвестиций, рост стоимости бизнеса, высокая рентабельность. 


Отличие от других проектов

1. Наличие существующих и строительство новых больших сервисных центров по всему миру.
2. Отличный, щедрый и понятный маркетинг-план.
3. Бесплатный сервис видеомейлов и конструктор видеовизиток – самый эффективный продукт в сфере рекламы! Сегодня видео продукты используют не больше, чем на 5 % компаний в развитых странах! Видеопочта самый лучший и дешевый рекламный продукт!
4. Видеоконференции и вижеопрезентации – самое лучшее предложение среди конкурентовпо цене и качеству.
5. Платформа 5.0 – мобильная связь нового поколения, без роуминга.

В рамках сопровождения франчайзер предоставляет:

1. Выделенное доменное имя с четырьмя страницами для продвижения видеосервиса.
2. Постоянное обучение и команду поддержки.
3. Полный пакет маркетинговых материалов для ведения бизнеса.
4. Сопровождает партнера на протяжении всей его деятельности.
5. Постоянное информирование о новинках и изменениях в работе представительской сети.
6. Маркетинговая поддержка в виде разработок по продвижению.
7. Мотивационные промоушены и отпуска за счет компании.

Чтобы стать партнером компании требуется:

- целеустремленность, желание работать и обучаться (для новичков в итернет-бизнесе).

Особо приветствуется:
- предпринимательский опыт или опыт работы на руководящих должностях;
- потенциальная команда топ-менеджеров и менеджеров среднего звена, способная к интенсивному обучению и развитию партнерской сети;

- готовность соблюдать стандарты компании.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и вместе будем успешными. Регистрация, кликни здесь:  iWowWe

Узнать подробности бизнеса, выйдите со мной на контакт, и все вопросы решим голосом через скайп (skype): aleks77353, по тел. +38-050-340-04-12 или через почту E-mail: aleksandr.shevchenko77@gmail.com 
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий